Consejeros

CONSEJO DIRECTIVO

  • DECANO: Gortari, José María
  • DOCENTES TITULARES: Iriarte, Jorge;  Galluzzo, Marcelo; Mina, Néstor Javier; Gallego, Sergio Ángel y Morone, Gabriel
  • DOCENTES SUPLENTES: García, Silvia Nélida; Márquez, Abel; Marcos, Carlos; Varela, María Lorena y Neugebauer, Federico Miguel.
  •  ALUMNOS TITULARES: Gómez, Juan Cruz y Izaguirre, Florencia. 

  • ALUMNOS SUPLENTES: Moita, Edgardo Nicolás y Coppari, Rodrigo Gastón.
  • GRADUADOS TITULARES: Lanciano, Domingo y Martín, Nahuel.
  • GRADUADOS SUPLENTES: Cabrera, Natalia Romina y Cordero, María Andrea. 
  • NO DOCENTE TITULAR: Campo, Graciela 
  • NO DOCENTE SUPLENTE: Del Río, Ana María.

CONSEJO DE MATERIAS BÁSICAS

  • DOCENTES TITULARES: Carabelli, Luis; Natali, Gabriela; Matteazzi, Alejandro; Leiva, Santiago y Taybo, Mariana.
  • DOCENTES SUPLENTES: Cotignola, Cecilia; Marques, Abel; Mina, Javier; Giacomelli, Fernando; Rinaldi, Gustavo Adán.
  • . ALUMNOS TITULARES: Blasco, Lucas; Martinez, Juan Francisco y Krause, Facundo Gabriel.

  • ALUMNOS SUPLENTES: Gomez, Jonathan; Balbi, Lucía; Rodríguez, Joaquín.
    • GRADUADOS TITULARES: Tolosa Viera, David y Frias, Luis Santiago.
  • GRADUADOS SUPLENTES: Cabrera, Natalia Romina y Mirabelli, Darío.

CONSEJO DEPARTAMENTO INGENIERIA INDUSTRIAL

  • DOCENTES TITULARES: Ford, Carlos; Mieres, Franco; Moro, Javier; Dido, Claudia y Conesa, Luis.
  • DOCENTES SUPLENTES: Vicente, Pablo, Lagrange, Iván, López Azumendi, Felipe, Mattasa, Marcelo y Márquez, Abel.
  • ALUMNOS TITULARES: Basilotta, Ignacio; Galmes, Alberto Federico y Gómez, Juan Cruz

  • ALUMNOS SUPLENTES: Gassele, Gonzalo, Vernhes, Andrés y Rodríguez, Cristian Raúl.
  • GRADUADOS TITULARES: Pérez Angueira, Luciana y Mavolo, Luca.
  • GRADUADOS SUPLENTES: Calvo, Lucila
    y Benito, Silvina.

CONSEJO DEPARTAMENTO LICENCIATURA EN ADMINISTRACION RURAL

  • DOCENTES TITULARES: Fantino, Francisco; Pagella, María de las Mercedes; Ballari, Gabriela; Zubía, Mercedes Elida y Jonas, Pamela.

     

  • DOCENTES SUPLENTES: Varela, Lorena; Farex, Felix; Rosetti, Fernanda; Scheffer, Andrea y Maidana, Estela Noemí.

     

  • ALUMNOS TITULARES: Bussman, Agustina; Sastre, Manuel
    Coppari y Rodrigo Gastón.

  • ALUMNOS SUPLENTES: Silvani, Sebastián; Izaguirre, Florencia
    y Insarralde, Bautista.
  • GRADUADOS TITULARES: Maturana, Karina y Aphesteguy, Ayelén.
  • GRADUADOS SUPLENTES: Guerrero, Mauro y Rosa, Antonela.